Взломанная Air Traffic Control Simulator на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Air Traffic Control Simulator на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:1 000–5 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Air Traffic Control Simulator на Андроид - классная игра с категории симуляторы, выпущенная влиятельным компилятором Upfront Applications. Для установки игры вам не лишним будет протестировать установленную версию программного обеспечения, желательное системное соответствие приложения зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Серьезно присмотритесь к указанному положению, так как это важное требование программистов. Далее проконтролируйте наличие на своем планшете неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше объема, чем написано. В момент работы игры сведения будут загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Air Traffic Control Simulator на Андроид, загруженная версия - 1.0, на портале доступно инсталляция от 8 июля 2014 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, здесь были убраны проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Отзывчивое управление.

2. Задорные музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Частично прописан сюжет игры.

2. Однообразные уровни.

3. Слабая картинка.

Кому стоит скачать Air Traffic Control Simulator (Мод все разблокировано) на Андроид


Вам неравнодушны симуляторы, тогда загруженная игра для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто намеревается хорошо и с выгодой потратить вольное время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Air Traffic Control Simulator на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Air Traffic Control Simulator на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Air Traffic Control Simulator на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Air Traffic Control Simulator на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: