Взломанная Симулятор видеоблогера на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Симулятор видеоблогера на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
+45
Всего проголосовало: 191

Основные характеристики


Симулятор видеоблогера на Андроид - популярная игрушка с категории симуляторы, разработанная проверенным издателем Startmob. Для инсталляции игрушки вам требуется проверить действующую версию Android, непременное системное соответствие игрушки изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Чутко приглядитесь к этому условию, потому что это головное обращение программистов. Далее проконтролируйте присутствие на своем планшете незанятого размера памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Хотите еще больше приложений, переходите по ссылке. Подсказываем вам освободить больше объема, чем нужно. Во время работы игры сведения будут переноситься в память, что повысит конечный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Симулятор видеоблогера на Андроид, залитая версия - 1.2.5, на сайте доступно корректировка от 12 февраля 2017 г. - скачайте новую версию, в ней были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Прикольные иконки управления.

2. Классные музыкальные треки.

Недостатки:


1. Не полностью проработан сюжет игры.

2. Одинаковые этапы.

3. Слабая графика.

Кому стоит скачать Симулятор видеоблогера (Мод все разблокировано) на Андроид


Обожаете симуляторы, тогда данная игра для вас. Определенно будет соответствовать тем, кто намеревается отлично и с интересом провести осободившиеся время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Симулятор видеоблогера на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Симулятор видеоблогера на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Симулятор видеоблогера на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Симулятор видеоблогера на Андроид - Мод все разблокировано