Взломанная Idle Miner Tycoon - богач-плут на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Idle Miner Tycoon - богач-плут на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
-1
Всего проголосовало: 11

Основные характеристики


Idle Miner Tycoon - богач-плут на Андроид - крутая игрушка с категории симуляторы, собранная проверенным коллективом программистов Fluffy Fairy Games. Для сборки приложения вам следует опробовать действующую версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование игрушки зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Глубокомысленно присмотритесь к упомянутому критерию, потому что это важное притязание разработчика. Дальше проверьте существование на вашем телефоне пустого объема памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем нужно. В момент работы игры сведения будут сохраняться в память, что поднимет финальный объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Idle Miner Tycoon - богач-плут на Андроид, залитая версия - 1.27.1, на портале доступно инсталляция от 30 мая 2017 г. - запустите обновленную версию, в ней были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отзывчивое управление.

2. Задорные музыкальные произведения.

Недостатки:


1. Не до конца подготовлен сюжет игры.

2. Однообразные этапы.

3. Плохая картинка.

Кому стоит скачать Idle Miner Tycoon - богач-плут (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны симуляторы, получается эта игрушка для вас. Однозначно будет в пору тому, кто намеревается классно и с благом провести осободившиеся время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Idle Miner Tycoon - богач-плут на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Idle Miner Tycoon - богач-плут на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Idle Miner Tycoon - богач-плут на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Idle Miner Tycoon - богач-плут на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: