Взломанная Idle Evolution на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Idle Evolution на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Idle Evolution на Андроид - качественная игра с категории казуальные игры, сделанная проверенным творческим коллективом Incremental Inc.. Для сборки приложения вам требуется обследовать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование игры варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Не шутя приглядитесь к заданному пункту, так как это первое заявление программистов. Дальше проконтролируйте существование на данном планшете неиспользованного размера памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем написано. По ходу эксплуатации игры информация будет записываться в память, что сделает большим конечный объем. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Idle Evolution на Андроид, доступная версия - 1.38, на портале доступно обновление от 6 декабря 2015 г. - инсталлируйте свежую модификацию, здесь были исправлены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные произведения.

2. Простое управление.

Недостатки:


1. Некрасивая картинка.

2. Однообразные уровни.

Кому стоит скачать Idle Evolution (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете казуальные игры, стало быть данная игрушка для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто собирается хорошо и с выгодой истратить свободное время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Idle Evolution на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Idle Evolution на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Idle Evolution на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Idle Evolution на Андроид - Мод бесконечные деньги