Взломанная MechCom - 3D RTS на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная MechCom - 3D RTS на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:7+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


MechCom - 3D RTS на Андроид - классная игра с категории стратегии, выданная обкатанным творческим коллективом Game Dev Team. Для сборки приложения вам требуется проанализировать действующую версию программного обеспечения, желательное системное востребование игрушки зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя. Основательно отнеситесь к данному значению, так как это ключевое условие издателя. Далее оцените существование на своем устройстве пустого пространства памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше места, чем заявлено. В момент использования игрушки сведения будут записываться в память, что дополнит финальный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная MechCom - 3D RTS на Андроид, предоставленная версия - 1.3, на портале доступно обновление от 8 августа 2013 г. - загрузите обновленную версию, в которой были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Разнородные этапы.

2. Занимательные игровые условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Некрасивая графическая составляющая.

Кому стоит скачать MechCom - 3D RTS (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам нравятся стратегии, получается загруженная игра для вас. Особенно сгодиться тем, кто собирается хорошо и с пользой истратить незанятое время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная MechCom - 3D RTS на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная MechCom - 3D RTS на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная MechCom - 3D RTS на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная MechCom - 3D RTS на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: