Взломанная Alive In Shelter на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Alive In Shelter на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:7+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
+5
Всего проголосовало: 105

Основные характеристики


Alive In Shelter на Андроид - популярная игрушка с категории стратегии, загруженная проверенным издателем Wojciech Zomkowski (pokulan). Для монтажа приложения вам нужно опробовать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное требование игрушки зависит от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Внимательно отнеситесь к данному положению, потому что это ключевое заявление издателя. После этого проверьте присутствие на вашем телефоне пустого места памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Советуем вам освободить больше пространства, чем требуется. В момент работы игрушки сведения будут записываться в память, что увеличит конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Alive In Shelter на Андроид, предоставленная версия - 7.3.3, на портале доступно загрузка от 3 июня 2017 г. - загрузите обновленную версию, здесь были изменены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Разнородные уровни.

2. Занимательные игровые задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Некачественная графика.

Кому стоит скачать Alive In Shelter (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны стратегии, тогда загруженная игрушка для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто намеревается отлично и с пользой истратить незанятое время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Alive In Shelter на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Alive In Shelter на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Alive In Shelter на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Alive In Shelter на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: