Взломанная City Island 4 Sim Town Village на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная City Island 4 Sim Town Village на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


City Island 4 Sim Town Village на Андроид - отличная игрушка с категории стратегии, изготовленная авторитетным автором Sparkling Society ™. Для сборки игрушки вам необходимо проанализировать действующую операционную систему, непременное системное соответствие игрушки варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Чутко отнеситесь к заданному значению, потому что это головное заявление автора. После этого оцените нахождение на вашем устройстве пустого размера памяти, для вас требуемые формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше места, чем заявлено. В процессе эксплуатации игрушки сведения будут сохраняться в память, что поднимет финальный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная City Island 4 Sim Town Village на Андроид, доступная версия - 1.6.6, на странице доступно загрузка от 11 апреля 2017 г. - скачайте свежую версию, в которой были отредактированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Разнородные этапы.

2. Хорошие игровые задания.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Жиденькая графика.

Кому стоит скачать City Island 4 Sim Town Village (Мод все разблокировано) на Андроид


Любите стратегии, значит скачанная игрушка для вас. Без сомнения будет в пору тому, кто имеет охоту классно и с интересом потратить свободное время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная City Island 4 Sim Town Village на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная City Island 4 Sim Town Village на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная City Island 4 Sim Town Village на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная City Island 4 Sim Town Village на Андроид - Мод все разблокировано