Взломанная FGTeeV Ape Chase! на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная FGTeeV Ape Chase! на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:12+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


FGTeeV Ape Chase! на Андроид - популярная игрушка, сделанная проверенным разработчиком Google Commerce Ltd. Для запуска приложения вам следует проанализировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное соответствие приложения обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно присмотритесь к данному значению, потому что это головное притязание разработчика. Далее проконтролируйте существование на данном телефоне пустого пространства памяти, для вас наименьший формат - 64M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем заявлено. В момент использования игрушки данные будут записываться в память, что сделает большим финальный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная FGTeeV Ape Chase! на Андроид, текущая версия - 1.5.2, на сайте доступно версия от 14 июля 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, где были убраны недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, которая очень пластично включаться в игру.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые условия.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому рекомендовано перенести FGTeeV Ape Chase! (все разблокированно) на Андроид


Любите, из этого следует загруженная игрушка для вас. Однозначно придется кстати тем, кто намеревается задорно и с выгодой потратить осободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная FGTeeV Ape Chase! на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная FGTeeV Ape Chase! на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная FGTeeV Ape Chase! на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная FGTeeV Ape Chase! на Андроид - Мод все разблокированно