Взломанная Sausage Flip на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Sausage Flip на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Sausage Flip на Андроид - крутая игрушка, опубликованная достоверным коллективом программистов Google Commerce Ltd. Для разархивированная приложения вам не лишним будет диагностировать установленную операционную систему, минимальное системное требование приложения изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к упомянутому критерию, так как это важное притязание издателя. После этого проконтролируйте существование на своем смартфоне неиспользованного размера памяти, для вас обязательный размер - 48M. Предлагаем вам очистить больше объема, чем нужно. В процессе использования игрушки информация будет записываться в память, что поднимет окончательный объем. Снесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Sausage Flip на Андроид, загруженная версия - 1.5.2, на сайте доступно корректировка от 17 июня 2020 г. - загрузите обновленную модификацию, в ней были исправлены загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, что безумно пластично включаться в игрушку.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно загрузить Sausage Flip (все разблокированно) на Андроид


Вам неравнодушны, значит данная игра для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто намеревается весело и с интересом провести активное время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Sausage Flip на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Sausage Flip на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Sausage Flip на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Sausage Flip на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: