Взломанная Flip Skater на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Flip Skater на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Flip Skater на Андроид - популярная игра, загруженная престижным коллективом программистов Google Commerce Ltd. Для инсталляции игрушки вам следует диагностировать свою версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно присмотритесь к данному значению, потому что это ведущее заявление разработчика. Дальше сверьте существование на своем телефоне вакантного объема памяти, для вас обязательный формат - 78M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем написано. По ходу использования игрушки информация будет загружаться в память, что повысит финальный размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Flip Skater на Андроид, загруженная версия - 1.93, на сайте доступно загрузка от 29 мая 2020 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, в которой были исправлены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Превосходная графическая составляющая, что безумно гармонично вписывается в игрушку.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Минусы:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно загрузить Flip Skater (бесплатные покупки) на Андроид


Любите, выходит эта игра для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто имеет охоту хорошо и с благом провести осободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Flip Skater на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flip Skater на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flip Skater на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flip Skater на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: