Взломанная Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:12+
Популярность:50 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана на Андроид - стоящая игра, монтированная авторитетным автором Google Commerce Ltd. Для сборки приложения вам следует верифицировать свою операционную систему, нужное системное соответствие игры зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому значению, потому что это первое притязание разработчика. Дальше посмотрите существование на данном планшете пустого объема памяти, для вас минимальный формат - 82M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем заявлено. По ходу эксплуатации игры информация будет загружаться в память, что дополнит окончательный объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана на Андроид, предоставленная версия - 1.6.8, на портале доступно корректировка от 13 июля 2020 г. - запустите новую версию, где были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, какая беспримерно согласованно вписывается в игру.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задачи.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому нужно загрузить Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана (бесплатные покупки) на Андроид


Любите, выходит загруженная игрушка для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто хочет весело и с пользой потратить осободившиеся время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: