Взломанная The Walking Dead: Наш мир на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная The Walking Dead: Наш мир на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:16+
Популярность:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


The Walking Dead: Наш мир на Андроид - популярная игрушка, сделанная влиятельным автором Google Commerce Ltd. Для запуска приложения вам нужно проверить вашу версию программного обеспечения, желательное системное соответствие игры обуславливается от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному условию, так как это главное притязание автора. После этого посмотрите присутствие на данном планшете свободного места памяти, для вас наименьший объем - 142M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. Во время эксплуатации игры сведения будут записываться в память, что сделает большим окончательный размер. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная The Walking Dead: Наш мир на Андроид, залитая версия - 14.0.4.1790, на сайте доступно корректировка от 9 июля 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были изменены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, какая безумно стройно вписывается в игру.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задания.

Минусы:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому советуем скачать The Walking Dead: Наш мир (все разблокированно) на Андроид


Обожаете, значит скачанная игрушка для вас. Особенно будет в пору тем, кто желает весело и с благом истратить осободившиеся время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная The Walking Dead: Наш мир на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная The Walking Dead: Наш мир на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная The Walking Dead: Наш мир на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная The Walking Dead: Наш мир на Андроид - Мод все разблокированно