Взломанная The Forgotten Room - The Paranormal Room Escape на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная The Forgotten Room - The Paranormal Room Escape на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:12+
Популярность:1 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


The Forgotten Room - The Paranormal Room Escape на Андроид - крутая игрушка, изготовленная проверенным творческим коллективом Google Commerce Ltd. Для запуска приложения вам нужно проанализировать установленную операционную систему, неотъемлемое системное соответствие игры обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Основательно присмотритесь к указанному пункту, так как это ключевое правило программистов. Далее проконтролируйте нахождение на своем планшете пустого места памяти, для вас минимальный формат - 12M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем написано. В процессе использования игры информация будет сохраняться в память, что дополнит финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная The Forgotten Room - The Paranormal Room Escape на Андроид, залитая версия - 1.0.6, на портале доступно загрузка от 2 июня 2020 г. - скачайте обновленную версию, в ней были отредактированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Превосходная графика, какая безумно слаженно вноситься в игрушку.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Минусы:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому советуем перенести The Forgotten Room - The Paranormal Room Escape (все разблокированно) на Андроид


Вам неравнодушны, стало быть эта игра для вас. Особенно понравится тем, кто намеревается хорошо и с выгодой потратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная The Forgotten Room - The Paranormal Room Escape на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная The Forgotten Room - The Paranormal Room Escape на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная The Forgotten Room - The Paranormal Room Escape на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная The Forgotten Room - The Paranormal Room Escape на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: