Взломанная Project Highrise на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Project Highrise на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Project Highrise на Андроид - качественная игра, изготовленная надежным автором Google Commerce Ltd. Для запуска игры вам требуется проанализировать установленную версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие игрушки варьируется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному положению, потому что это ключевое притязание разработчика. После этого сверьте присутствие на данном устройстве неиспользованного объема памяти, для вас наименьший формат - 101M. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем требуется. По ходу работы приложения данные будут сохраняться в память, что поднимет окончательный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Project Highrise на Андроид, текущая версия - 1.0.17, на портале доступно обновление от 1 апреля 2020 г. - запустите обновленную модификацию, в которой были изменены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная картинка, что весьма согласованно вписывается в игрушку.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задачи.

Минусы:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Project Highrise (все разблокированно) на Андроид


Обожаете, получается загруженная игрушка для вас. Однозначно понравится тем, кто собирается задорно и с интересом провести незанятое время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Project Highrise на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Project Highrise на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Project Highrise на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Project Highrise на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: