Взломанная Cook, Serve, Delicious! на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Cook, Serve, Delicious! на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:5 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Cook, Serve, Delicious! на Андроид - классная игра, выпущенная достоверным разработчиком Google Commerce Ltd. Для разархивированная игры вам не лишним будет обследовать установленную версию программного обеспечения, желательное системное требование игрушки варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Хозяйственно присмотритесь к упомянутому критерию, так как это головное заявление программистов. Далее сверьте наличие на вашем планшете пустого размера памяти, для вас минимальный объем - 53M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что дополнит финальный объем. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Cook, Serve, Delicious! на Андроид, загруженная версия - 2.5.2, на странице доступно обновление от 3 июня 2017 г. - скачайте современную версию, в ней были отредактированы проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Красочная картинка, какая весьма слаженно вноситься в игру.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задания.

Минусы:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому нужно установить Cook, Serve, Delicious! (бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны, значит эта игрушка для вас. Без сомнения подходит тому, кто хочет классно и с выгодой истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Cook, Serve, Delicious! на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Cook, Serve, Delicious! на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Cook, Serve, Delicious! на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Cook, Serve, Delicious! на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: