Взломанная Color Dunk 3D на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Color Dunk 3D на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Color Dunk 3D на Андроид - популярная игра, разработанная влиятельным издателем Google Commerce Ltd. Для настройки приложения вам требуется проанализировать установленную версию Android, желательное системное востребование приложения обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно присмотритесь к этому критерию, потому что это первостепенное обращение программистов. Затем сверьте нахождение на вашем смартфоне незанятого объема памяти, для вас наименьший размер - 35M. Советуем вам освободить больше пространства, чем требуется. Во время эксплуатации игры сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Color Dunk 3D на Андроид, текущая версия - 1.2.11, на портале доступно корректировка от 15 мая 2020 г. - инсталлируйте новую версию, в которой были изменены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, которая очень слаженно вноситься в игру.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задания.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно перенести Color Dunk 3D (все разблокированно) на Андроид


Вам неравнодушны, стало быть скачанная игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто намеревается отлично и с интересом провести вольное время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Color Dunk 3D на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Color Dunk 3D на Андроид - Мод все разблокированно