Взломанная Idle Island - Постройте город на своем острове! на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Idle Island - Постройте город на своем острове! на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Idle Island - Постройте город на своем острове! на Андроид - стоящая игрушка, выпущенная надежным компилятором Google Commerce Ltd. Для запуска приложения вам следует проверить свою версию Android, наименьшее системное востребование игрушки варьируется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Хозяйственно присмотритесь к этому пункту, потому что это головное обращение издателя. Далее посмотрите нахождение на вашем устройстве свободного пространства памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Советуем вам освободить больше объема, чем требуется. В момент работы приложения информация будет переноситься в память, что повысит финальный размер. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Idle Island - Постройте город на своем острове! на Андроид, доступная версия - 1.08, на сайте доступно инсталляция от 24 июля 2020 г. - загрузите новую модификацию, в которой были удалены загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная графика, которая весьма стройно вписывается в игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые условия.

Минусы:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому необходимо забрать Idle Island - Постройте город на своем острове! (бесплатные покупки) на Андроид


Обожаете, тогда загруженная игрушка для вас. Определенно придется кстати тому, кто собирается задорно и с интересом потратить осободившиеся время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Idle Island - Постройте город на своем острове! на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Idle Island - Постройте город на своем острове! на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Idle Island - Постройте город на своем острове! на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Idle Island - Постройте город на своем острове! на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: