Взломанная Idle Factory Tycoon на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Idle Factory Tycoon на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Idle Factory Tycoon на Андроид - отличная игрушка, собранная уверенным автором Google Commerce Ltd. Для запуска приложения вам необходимо протестировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное требование игры варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно присмотритесь к упомянутому критерию, потому что это головное требование разработчика. Затем проверьте наличие на вашем телефоне неиспользованного размера памяти, для вас обязательный формат - 68M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. В процессе использования игрушки данные будут переноситься в память, что поднимет конечный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Idle Factory Tycoon на Андроид, доступная версия - 2.3.0, на сайте доступно корректировка от 14 мая 2020 г. - запустите новую версию, в которой были убраны ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, что весьма ладно вноситься в игрушку.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Минусы:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому желательно забрать Idle Factory Tycoon (бесконечные деньги) на Андроид


Вы жалуете, получается загруженная игра для вас. Однозначно придется кстати тем, кто имеет охоту хорошо и с благом провести активное время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Idle Factory Tycoon на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Idle Factory Tycoon на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Idle Factory Tycoon на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Idle Factory Tycoon на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: