Взломанная Oil Tycoon - Idle Clicker Game на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Oil Tycoon - Idle Clicker Game на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Oil Tycoon - Idle Clicker Game на Андроид - стоящая игра с категории стратегии, опубликованная достоверным творческим коллективом Holy Cow Studio. Для установки приложения вам следует опробовать свою версию программного обеспечения, желательное системное соответствие игрушки изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Чутко отнеситесь к указанному условию, так как это главное требование программистов. После этого сверьте присутствие на вашем телефоне незанятого размера памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В процессе работы приложения информация будет переноситься в память, что повысит итоговый размер. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Oil Tycoon - Idle Clicker Game на Андроид, загруженная версия - 1.31, на портале доступно корректировка от 23 мая 2017 г. - скачайте новейшую версию, в ней были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Разнородные уровни.

2. Увлекательные игровые задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Слабая графика.

Кому стоит скачать Oil Tycoon - Idle Clicker Game (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны стратегии, стало быть эта игра для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто желает отлично и с выгодой истратить незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Oil Tycoon - Idle Clicker Game на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Oil Tycoon - Idle Clicker Game на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Oil Tycoon - Idle Clicker Game на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Oil Tycoon - Idle Clicker Game на Андроид - Мод бесконечные деньги