Взломанная Балерина-фигуристка на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Балерина-фигуристка на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
+17
Всего проголосовало: 21

Основные характеристики


Балерина-фигуристка на Андроид - популярная игра с категории казуальные игры, загруженная достоверным творческим коллективом Coco Play By TabTale. Для сборки игрушки вам необходимо диагностировать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие игрушки обуславливается от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Серьезно приглядитесь к указанному критерию, потому что это ключевое притязание разработчика. Затем посмотрите наличие на своем телефоне неиспользованного размера памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше места, чем написано. В момент использования приложения сведения будут переноситься в память, что повысит финальный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Балерина-фигуристка на Андроид, текущая версия - 1.0.4, на портале доступно загрузка от 26 апреля 2017 г. - загрузите обновленную модификацию, где были исправлены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Классные музыкальные треки.

2. Простое управление.

Недостатки:


1. Некачественная графика.

2. Одинаковые уровни.

Кому стоит скачать Балерина-фигуристка (Мод все открыто) на Андроид


Обожаете казуальные игры, значит загруженная игра для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто намеревается весело и с пользой истратить свободное время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Балерина-фигуристка на Андроид - Мод все открытоВзломанная Балерина-фигуристка на Андроид - Мод все открытоВзломанная Балерина-фигуристка на Андроид - Мод все открытоВзломанная Балерина-фигуристка на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: