Взломанная Зомби: Защита города 2 на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Зомби: Защита города 2 на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:7+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
+6
Всего проголосовало: 6

Основные характеристики


Зомби: Защита города 2 на Андроид - популярная игрушка с категории стратегии, опубликованная испытанным творческим коллективом Mozg Labs. Для настройки приложения вам необходимо опробовать вашу версию Android, нужное системное соответствие игрушки зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Основательно присмотритесь к данному условию, потому что это первостепенное заявление издателя. После этого проверьте нахождение на вашем смартфоне пустого пространства памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования игры информация будет переноситься в память, что увеличит окончательный размер. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Зомби: Защита города 2 на Андроид, текущая версия - 1.2.8, на портале доступно версия от 29 ноября 2016 г. - скачайте свежую версию, в ней были откорректированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Разнородные этапы.

2. Хорошие игровые условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Слабая графика.

Кому стоит скачать Зомби: Защита города 2 (Мод все разблокировано) на Андроид


Обожаете стратегии, получается загруженная игра для вас. Однозначно сгодиться тем, кто желает весело и с пользой потратить осободившиеся время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Зомби: Защита города 2 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Зомби: Защита города 2 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Зомби: Защита города 2 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Зомби: Защита города 2 на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: