Взломанная Зомби: Защита города на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Зомби: Защита города на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:7+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Зомби: Защита города на Андроид - стоящая игрушка с категории стратегии, изготовленная испытанным разработчиком Mozg Labs. Для настройки приложения вам не лишним будет протестировать свою операционную систему, непременное системное востребование игры изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Хозяйственно приглядитесь к упомянутому значению, потому что это головное правило автора. Затем посмотрите присутствие на вашем смартфоне пустого размера памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Советуем вам очистить больше места, чем требуется. По ходу использования приложения сведения будут сохраняться в память, что увеличит итоговый размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Зомби: Защита города на Андроид, загруженная версия - 1.3.2, на сайте доступно обновление от 21 января 2015 г. - запустите новую модификацию, там были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Различные этапы.

2. Занимательные игровые задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Некачественная графическая составляющая.

Кому стоит скачать Зомби: Защита города (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам нравятся стратегии, выходит скачанная игрушка для вас. Однозначно понравится тем, кто хочет классно и с интересом провести незанятое время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Зомби: Защита города на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Зомби: Защита города на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Зомби: Защита города на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Зомби: Защита города на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: