Взломанная Sushi Bar Idle на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Sushi Bar Idle на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Sushi Bar Idle на Андроид - качественная игра, изготовленная надежным коллективом программистов Google Commerce Ltd. Для инсталляции игры вам нужно проанализировать свою версию программного обеспечения, минимальное системное востребование игрушки зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к данному критерию, так как это ключевое притязание разработчика. Далее сверьте наличие на своем планшете незанятого размера памяти, для вас минимальный размер - 81M. Рекомендуем вам освободить больше размера, чем заявлено. В момент работы приложения информация будет загружаться в память, что увеличит конечный размер. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Sushi Bar Idle на Андроид, доступная версия - 2.6.1, на сайте доступно версия от 4 августа 2020 г. - запустите обновленную модификацию, там были изменены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, которая безумно гармонично вписывается в игрушку.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задачи.

Минусы:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно забрать Sushi Bar Idle (все разблокированно) на Андроид


Обожаете, выходит скачанная игрушка для вас. Особенно будет в пору тем, кто намеревается классно и с выгодой провести активное время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Sushi Bar Idle на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Sushi Bar Idle на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Sushi Bar Idle на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Sushi Bar Idle на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: