Взломанная le parcours (parkour) на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная le parcours (parkour) на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:5 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


le parcours (parkour) на Андроид - крутая игрушка, выданная достоверным разработчиком Google Commerce Ltd. Для установки приложения вам не лишним будет проанализировать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование игры обуславливается от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому положению, так как это главное притязание автора. Затем оцените присутствие на данном устройстве пустого места памяти, для вас требуемые формат - 20M. Предлагаем вам очистить больше места, чем требуется. В процессе работы приложения данные будут записываться в память, что дополнит окончательный размер. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная le parcours (parkour) на Андроид, предоставленная версия - 1.4, на сайте доступно корректировка от 12 марта 2015 г. - установите новейшую модификацию, в ней были изменены загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, какая беспримерно слаженно включаться в игру.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые задания.

Минусы:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому советуем перенести le parcours (parkour) (бесплатные покупки) на Андроид


Вам симпатизируют, тогда эта игра для вас. Особенно придется кстати тому, кто имеет охоту весело и с пользой потратить активное время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная le parcours (parkour) на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная le parcours (parkour) на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: