Взломанная Flip Master на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Flip Master на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Flip Master на Андроид - стоящая игра, выпущенная обкатанным коллективом программистов Google Commerce Ltd. Для запуска игры вам не лишним будет опробовать вашу версию Android, неотъемлемое системное востребование игры варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно отнеситесь к указанному значению, потому что это первостепенное требование автора. После этого сверьте присутствие на своем планшете пустого размера памяти, для вас обязательный объем - 91M. Предлагаем вам очистить больше пространства, чем нужно. По ходу использования приложения сведения будут переноситься в память, что повысит конечный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Flip Master на Андроид, доступная версия - 1.8.5, на странице доступно корректировка от 5 июня 2019 г. - установите современную модификацию, в которой были изменены недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Превосходная графическая составляющая, что весьма стройно включаться в игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые условия.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому желательно перенести Flip Master (бесплатные покупки) на Андроид


Вам симпатизируют, выходит загруженная игра для вас. Определенно подходит тем, кто собирается классно и с благом провести вольное время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Flip Master на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flip Master на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flip Master на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flip Master на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: