Взломанная Flip Trickster - Parkour Simulator на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Flip Trickster - Parkour Simulator на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Flip Trickster - Parkour Simulator на Андроид - классная игрушка, выпущенная авторитетным автором Google Commerce Ltd. Для установки игрушки вам требуется протестировать действующую операционную систему, непременное системное востребование игры изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к данному условию, потому что это важное заявление автора. Далее сверьте нахождение на своем смартфоне незанятого размера памяти, для вас обязательный размер - 56M. Подсказываем вам очистить больше места, чем заявлено. Во время использования приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим конечный размер. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Flip Trickster - Parkour Simulator на Андроид, загруженная версия - 1.9.11, на сайте доступно инсталляция от 9 августа 2020 г. - запустите свежую модификацию, здесь были удалены загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, которая безумно стройно вноситься в игру.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые условия.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому необходимо перенести Flip Trickster - Parkour Simulator (бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся, выходит данная игра для вас. Определенно понравится тем, кто собирается задорно и с благом провести незанятое время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Flip Trickster - Parkour Simulator на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flip Trickster - Parkour Simulator на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flip Trickster - Parkour Simulator на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flip Trickster - Parkour Simulator на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: