Взломанная Quad Touch на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Quad Touch на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:1 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Quad Touch на Андроид - качественная игрушка, загруженная престижным компилятором Google Commerce Ltd. Для разархивированная приложения вам необходимо протестировать вашу версию программного обеспечения, желательное системное соответствие приложения изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к этому критерию, так как это важное заявление автора. Далее посмотрите нахождение на своем смартфоне пустого места памяти, для вас наименьший объем - 41M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В процессе эксплуатации игрушки информация будет записываться в память, что поднимет окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Quad Touch на Андроид, залитая версия - 3.1, на сайте доступно корректировка от 8 июля 2020 г. - инсталлируйте современную версию, там были изменены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Сочная графика, какая безумно пластично вписывается в игру.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому необходимо перенести Quad Touch (бесплатные покупки) на Андроид


Вы жалуете, стало быть данная игрушка для вас. Определенно понравится тому, кто имеет охоту задорно и с пользой потратить свободное время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Quad Touch на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Quad Touch на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Quad Touch на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Quad Touch на Андроид - Мод бесплатные покупки