Взломанная Tape it Up! на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Tape it Up! на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 9

Основные характеристики


Tape it Up! на Андроид - классная игрушка с категории казуальные игры, выданная проверенным коллективом программистов Devsisters Corporation. Для сборки игры вам требуется обследовать действующую операционную систему, непременное системное востребование приложения обуславливается от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя. Чутко приглядитесь к указанному значению, потому что это первостепенное условие разработчика. После этого оцените присутствие на вашем смартфоне незанятого места памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Советуем вам очистить больше пространства, чем нужно. В процессе использования игры данные будут сохраняться в память, что сделает большим окончательный размер. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Tape it Up! на Андроид, текущая версия - 1.01, на портале доступно корректировка от 15 мая 2017 г. - запустите современную модификацию, здесь были убраны ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные мелодии.

2. Приятное управление.

Недостатки:


1. Слабая картинка.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Tape it Up! (Мод все открыто) на Андроид


Вам симпатизируют казуальные игры, выходит загруженная игра для вас. Определенно будет в пору тому, кто желает отлично и с благом провести осободившиеся время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Tape it Up! на Андроид - Мод все открытоВзломанная Tape it Up! на Андроид - Мод все открытоВзломанная Tape it Up! на Андроид - Мод все открытоВзломанная Tape it Up! на Андроид - Мод все открыто