Взломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:7+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - классная игрушка с категории симуляторы, собранная авторитетным автором OranginalPlan. Для запуска игры вам необходимо проверить вашу версию программного обеспечения, желательное системное соответствие приложения варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Хозяйственно отнеситесь к данному значению, так как это ключевое притязание издателя. Далее сверьте присутствие на вашем планшете пустого места памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам освободить больше места, чем требуется. В процессе работы игры данные будут загружаться в память, что сделает большим конечный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид, текущая версия - 1.0.0, на странице доступно обновление от 24 марта 2015 г. - инсталлируйте новейшую версию, в ней были убраны проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Хорошо расположенные кнопки управления.

2. Забавные музыкальные треки.

Недостатки:


1. Некорректно разработан сюжет игры.

2. Однообразные уровни.

3. Слабая графическая составляющая.

Кому стоит скачать Weaphones™ Antiques Gun Sim (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Любите симуляторы, стало быть эта игрушка для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто желает хорошо и с интересом истратить активное время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Мод бесплатные покупки