Взломанная Flippy Bottle Extreme! на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Flippy Bottle Extreme! на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Flippy Bottle Extreme! на Андроид - стоящая игрушка с категории экшен, сделанная влиятельным творческим коллективом Most Played Games. Для установки игрушки вам следует обследовать вашу версию Android, минимальное системное соответствие приложения обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Основательно отнеситесь к указанному условию, потому что это ведущее заявление автора. Затем оцените существование на вашем телефоне пустого размера памяти, для вас наименьший формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше размера, чем требуется. Во время работы игрушки сведения будут сохраняться в память, что сделает большим финальный объем. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Flippy Bottle Extreme! на Андроид, залитая версия - 4.9, на странице доступно загрузка от 28 марта 2017 г. - загрузите обновленную версию, здесь были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая безумно ладно вноситься в игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать Flippy Bottle Extreme! (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны экшен, стало быть эта игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто собирается весело и с интересом потратить вольное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Flippy Bottle Extreme! на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Flippy Bottle Extreme! на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Flippy Bottle Extreme! на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Flippy Bottle Extreme! на Андроид - Мод бесконечные деньги