Взломанная Lily Story : Dress Up Game на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Lily Story : Dress Up Game на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Lily Story : Dress Up Game на Андроид - качественная игрушка, сделанная проверенным коллективом программистов Google Commerce Ltd. Для сборки приложения вам нужно проанализировать вашу версию Android, нужное системное востребование игры обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к данному условию, потому что это первостепенное условие издателя. Далее проконтролируйте существование на своем устройстве незанятого размера памяти, для вас минимальный объем - 77M. Подсказываем вам очистить больше места, чем нужно. По ходу работы игры информация будет сохраняться в память, что дополнит итоговый размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Lily Story : Dress Up Game на Андроид, предоставленная версия - 1.4.7, на странице доступно версия от 9 августа 2020 г. - запустите современную модификацию, в ней были откорректированы недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Превосходная картинка, что безумно гармонично вписывается в игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Занимательные игровые задания.

Минусы:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо забрать Lily Story : Dress Up Game (бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете, из этого следует загруженная игрушка для вас. Однозначно придется кстати тому, кто желает классно и с выгодой потратить свободное время, а так же молодым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Lily Story : Dress Up Game на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Lily Story : Dress Up Game на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Lily Story : Dress Up Game на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Lily Story : Dress Up Game на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: