Взломанная My Story: Интерактивные истории на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная My Story: Интерактивные истории на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:12+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


My Story: Интерактивные истории на Андроид - качественная игрушка, выпущенная обкатанным компилятором Google Commerce Ltd. Для разархивированная приложения вам следует проверить вашу версию Android, желательное системное востребование игрушки зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к заданному пункту, так как это головное обращение автора. После этого оцените наличие на данном планшете пустого пространства памяти, для вас обязательный размер - 122M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем написано. В процессе работы игрушки информация будет переноситься в память, что дополнит финальный размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная My Story: Интерактивные истории на Андроид, загруженная версия - 5.17.1, на сайте доступно версия от 6 августа 2020 г. - загрузите обновленную модификацию, там были убраны проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная графика, что весьма пластично вписывается в игру.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задания.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому советуем установить My Story: Интерактивные истории (бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны, получается эта игрушка для вас. Особенно придется кстати тем, кто хочет хорошо и с пользой потратить активное время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная My Story: Интерактивные истории на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная My Story: Интерактивные истории на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная My Story: Интерактивные истории на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная My Story: Интерактивные истории на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: