Взломанная Love Sick: Любовные Истории на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Love Sick: Любовные Истории на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:16+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Love Sick: Любовные Истории на Андроид - стоящая игра, изготовленная авторитетным творческим коллективом Google Commerce Ltd. Для инсталляции игры вам следует протестировать свою версию Android, наименьшее системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к упомянутому значению, так как это первостепенное правило автора. Дальше сверьте существование на вашем смартфоне свободного места памяти, для вас наименьший размер - 59M. Подсказываем вам очистить больше места, чем заявлено. По ходу эксплуатации приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит окончательный размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Love Sick: Любовные Истории на Андроид, загруженная версия - 1.49.0, на сайте доступно обновление от 29 июля 2020 г. - загрузите свежую модификацию, в ней были исправлены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, которая весьма стройно вписывается в игрушку.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые задания.

Минусы:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому нужно установить Love Sick: Любовные Истории (все разблокированно) на Андроид


Любите, получается скачанная игра для вас. Без оглядки подходит тем, кто намеревается весело и с интересом провести активное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Love Sick: Любовные Истории на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Love Sick: Любовные Истории на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Love Sick: Любовные Истории на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Love Sick: Любовные Истории на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: