Взломанная LAB Escape! на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная LAB Escape! на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:7+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


LAB Escape! на Андроид - популярная игра, сделанная испытанным автором Google Commerce Ltd. Для запуска приложения вам нужно проверить установленную версию программного обеспечения, нужное системное соответствие приложения обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно отнеситесь к данному положению, потому что это головное требование разработчика. После этого проверьте нахождение на вашем смартфоне незанятого пространства памяти, для вас наименьший размер - 21M. Советуем вам очистить больше места, чем нужно. В момент использования игрушки данные будут загружаться в память, что дополнит финальный объем. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная LAB Escape! на Андроид, предоставленная версия - 1.7, на портале доступно корректировка от 30 апреля 2020 г. - запустите современную модификацию, в ней были исправлены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, которая весьма ладно включаться в игрушку.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задачи.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому советуем перенести LAB Escape! (бесконечные деньги) на Андроид


Вам симпатизируют, из этого следует скачанная игра для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто имеет охоту классно и с интересом провести свободное время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная LAB Escape! на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная LAB Escape! на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная LAB Escape! на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная LAB Escape! на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: