Взломанная Cube Escape: Paradox на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Cube Escape: Paradox на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:12+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Cube Escape: Paradox на Андроид - качественная игра, опубликованная проверенным автором Google Commerce Ltd. Для инсталляции игры вам требуется верифицировать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование приложения изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому условию, так как это головное требование разработчика. Дальше проконтролируйте нахождение на вашем планшете свободного места памяти, для вас обязательный формат - 95M. Советуем вам очистить больше размера, чем требуется. Во время эксплуатации игры данные будут записываться в память, что поднимет конечный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Cube Escape: Paradox на Андроид, предоставленная версия - 1.1.3, на сайте доступно обновление от 28 декабря 2018 г. - инсталлируйте свежую версию, где были исправлены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Отличная графика, какая очень ладно вноситься в игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому необходимо загрузить Cube Escape: Paradox (все разблокированно) на Андроид


Любите, из этого следует данная игра для вас. Без оглядки подходит тому, кто собирается задорно и с благом потратить свободное время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Cube Escape: Paradox на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Cube Escape: Paradox на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Cube Escape: Paradox на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: