Взломанная Five Nights at Freddy's 2 на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Five Nights at Freddy's 2 на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:12+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Five Nights at Freddy's 2 на Андроид - хорошая игра с категории стратегии, опубликованная надежным автором Scott Cawthon. Для разархивированная игрушки вам требуется верифицировать действующую операционную систему, наименьшее системное востребование игры варьируется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Чутко приглядитесь к упомянутому положению, так как это ключевое заявление издателя. Затем посмотрите существование на вашем устройстве пустого пространства памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем требуется. В момент работы приложения информация будет сохраняться в память, что повысит конечный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Five Nights at Freddy's 2 на Андроид, предоставленная версия - 1.07, на сайте доступно обновление от 15 ноября 2014 г. - запустите современную модификацию, в которой были удалены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Различные этапы.

2. Увлекательные игровые условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Жиденькая графическая составляющая.

Кому стоит скачать Five Nights at Freddy's 2 (Мод все разблокировано) на Андроид


Вы жалуете стратегии, стало быть данная игрушка для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто собирается классно и с благом истратить свободное время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Five Nights at Freddy's 2 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Five Nights at Freddy's 2 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Five Nights at Freddy's 2 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Five Nights at Freddy's 2 на Андроид - Мод все разблокировано