Взломанная Five Nights at Freddy's 4 на Андроид - Мод свободные покупки

Взломанная Five Nights at Freddy's 4 на Андроид - Мод свободные покупки
Возраст:12+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Five Nights at Freddy's 4 на Андроид - отличная игрушка с категории экшен, монтированная влиятельным коллективом программистов Scott Cawthon. Для запуска игрушки вам необходимо проверить свою версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Основательно отнеситесь к упомянутому критерию, потому что это головное требование программистов. После этого сверьте присутствие на вашем телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем заявлено. В процессе эксплуатации игры информация будет переноситься в память, что увеличит итоговый размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Five Nights at Freddy's 4 на Андроид, доступная версия - 1.1, на портале доступно версия от 25 июля 2015 г. - инсталлируйте новую модификацию, в ней были удалены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая безумно слаженно вписывается в игру.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные игровые условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому стоит скачать Five Nights at Freddy's 4 (Мод свободные покупки) на Андроид


Вам симпатизируют экшен, значит загруженная игрушка для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто желает отлично и с пользой провести активное время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Five Nights at Freddy's 4 на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Five Nights at Freddy's 4 на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Five Nights at Freddy's 4 на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Five Nights at Freddy's 4 на Андроид - Мод свободные покупки