Взломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:12+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Five Nights at Freddy's на Андроид - популярная игрушка с категории экшен, загруженная надежным разработчиком Scott Cawthon. Для настройки приложения вам требуется диагностировать установленную операционную систему, желательное системное соответствие игры зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Чутко приглядитесь к данному значению, так как это главное обращение издателя. После этого проверьте присутствие на вашем планшете пустого места памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше размера, чем требуется. По ходу использования игрушки сведения будут загружаться в память, что поднимет конечный размер. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Five Nights at Freddy's на Андроид, текущая версия - 1.85, на сайте доступно корректировка от 2 декабря 2014 г. - установите обновленную версию, здесь были удалены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графика, какая беспримерно согласованно вписывается в игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать Five Nights at Freddy's (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны экшен, выходит загруженная игра для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто намеревается хорошо и с благом потратить осободившиеся время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Мод бесконечные деньги