Взломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Мод свободные покупки

Взломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Мод свободные покупки
Возраст:12+
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - классная игра с категории экшен, выпущенная достоверным автором Scott Cawthon. Для установки игры вам надлежит диагностировать установленную операционную систему, наименьшее системное востребование игры изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Чутко приглядитесь к этому значению, потому что это ведущее обращение автора. После этого проконтролируйте существование на вашем устройстве незанятого места памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем написано. В процессе использования игры данные будут переноситься в память, что сделает большим итоговый размер. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид, загруженная версия - 1.1, на странице доступно корректировка от 25 июля 2015 г. - скачайте обновленную версию, в которой были изменены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, которая весьма пластично вноситься в игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Занимательные игровые задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать Five Nights at Freddy's 4 Demo (Мод свободные покупки) на Андроид


Любите экшен, получается скачанная игрушка для вас. Без оглядки понравится тому, кто намеревается классно и с выгодой провести вольное время, а так же молодым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Мод свободные покупки