Взломанная Five Nights at Freddy's 3 на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Five Nights at Freddy's 3 на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:12+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Five Nights at Freddy's 3 на Андроид - популярная игра с категории экшен, опубликованная обкатанным компилятором Scott Cawthon. Для разархивированная игры вам необходимо обследовать установленную операционную систему, наименьшее системное соответствие игры варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Хозяйственно приглядитесь к заданному критерию, так как это первостепенное условие разработчика. Дальше посмотрите присутствие на данном устройстве вакантного места памяти, для вас требуемые формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем заявлено. По ходу эксплуатации игры сведения будут переноситься в память, что увеличит конечный размер. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Five Nights at Freddy's 3 на Андроид, доступная версия - 1.07, на портале доступно корректировка от 2 апреля 2015 г. - запустите свежую модификацию, здесь были отредактированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что весьма согласованно вписывается в игру.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать Five Nights at Freddy's 3 (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете экшен, тогда эта игрушка для вас. Без оглядки понравится тем, кто намеревается весело и с выгодой провести свободное время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Five Nights at Freddy's 3 на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Five Nights at Freddy's 3 на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Five Nights at Freddy's 3 на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Five Nights at Freddy's 3 на Андроид - Мод бесконечные деньги