Взломанная Five Nights at Granny's на Андроид - Мод свободные покупки

Взломанная Five Nights at Granny's на Андроид - Мод свободные покупки
Возраст:7+
Популярность:100–500
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Five Nights at Granny's на Андроид - качественная игрушка с категории экшен, выпущенная испытанным автором Zealous Dream. Для монтажа приложения вам требуется протестировать действующую версию Android, нужное системное требование игры обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя. Чутко приглядитесь к заданному критерию, потому что это ведущее правило программистов. После этого сверьте наличие на вашем телефоне пустого размера памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше места, чем требуется. В процессе использования игры информация будет загружаться в память, что поднимет конечный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Five Nights at Granny's на Андроид, доступная версия - 1.0.3, на сайте доступно обновление от 16 апреля 2015 г. - загрузите свежую версию, в которой были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая безумно слаженно включаться в игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать Five Nights at Granny's (Мод свободные покупки) на Андроид


Вы жалуете экшен, выходит эта игра для вас. Определенно придется кстати тем, кто собирается классно и с благом истратить вольное время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Five Nights at Granny's на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Five Nights at Granny's на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Five Nights at Granny's на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Five Nights at Granny's на Андроид - Мод свободные покупки